
Спортивный городской рюкзак UNDER ARMOUR STORM / походной туристический / для путешествий и походов
- Готово к отправке
1 449 ₴
Новая модель рюкзаков UNDER ARMOUR STORM! Удобный и вместительный! Безупречного качества!
Характеристика:
- Логотип UNDER ARMOUR - принт в верхней центральной части рюкзака;
- Плотная лицевая часть;
- Твердая спинка с дышащими вставками;
- Дно и низ спереди облиты износостойким каучуком;
- В дни на замке отдел для обуви;
- Два боковых кармана для воды из сеточки;
- Внешние два кармана – органайзера на замке;
- Внешние два больших отдела на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами (можно класть ноутбук);
- Удобные мягкие, широкие, прочные лямки, регулируемые по длине;
- Ручка сверху - широкая, мягкая, прочная.
Размер: 47х32х26
Цвет - черный, серый, розово-черный, серо-черный.
Ткань — оксфорд, с водоотталкивающим эффектом.
Дно — облитое износостойким каучуком.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 39 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Вес | 560 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 449 ₴








