
Спортивный рюкзак NIKE JORDAN/Рюкзак для путешествий/Рюкзак для ноутбука/Сумка/Для Тренировок/Универсальный
- Готово к отправке
1 459 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Логотип JORDAN - в верхней центральной части рюкзака;
- Плотная лицевая часть;
- Твердая, дышащая спинка;
- В дне отдел для обуви на замке ;
- Внешних два больших отдела на замку;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами (можно ложить ноутбук), отдельный карман - органайзер на замку;
- Удобные мягкие, широкие, дышащие крепкие шлейки, регулируемые по длине;
- Ручка сверху - широкая, мягкая.
Размер: 45х30х16
Цвет - черный, белый.
Ткань - оксфорд, с водоотталкивающим эффектом.
Дно - твердое с карманом для обуви.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Нижний, Верхний |
| Вес | 480 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 459 ₴









