
Спортивный городской рюкзак NIKE/Рюкзак для путешествий/Рюкзак для ноутбука/Сумка/Для Тренировок/Универсальный
- Готово к отправке
1 149 ₴
Новая модель рюкзаков NIKE! Удобный и вместительный! Отличного качества!
Характеристика:
- Логотип Найк сверху по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая дышащая спинка;
- Дно уплотненное, ЕКО Кожа;
- Внешний один карман-органайзера на замку, отдельный карман на липучке;
- Внешний один отдел на замке, два боковых кармана - сеточки;
- Вместительное основное отделение с отдельным карманом для ноутбука;
- Удобные мягкие, дышащие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 46х30х16
Цвет - черный с белым ЛОГО, черный с золотым ЛОГО, серый с черным ЛОГО, серый с белым ЛОГО, синий с белым ЛОГО.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим эффектом, износостойкая.
Дно - ЕКО Кожа
Подкладка - полиэстер.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Нижний, Боковые, Верхний |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴









