
Рюкзак спортивный городской Nike Jordan / Брендовый рюкзак / вместительный / для путешествий
- Готово к отправке
1 349 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Логотип Jordan в верхней центральной части рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть - ЕКО Кожа;
- Твердая, дышащая спинка;
- Дно уплотненное, ЕКО Кожа;
- Два боковых кармана для воды;
- Внешних два отдела на замке;
- Вместительное основное отделение - с большим количеством карманов-органайзеров;
- Удобные мягкие лямки с дышащими вставками, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
- Отделение для ноутбука;
Размер: 46х29х15
Цвет - Черный, Красный, Белый.
Ткань - ЕКО - кожа с водоотталкивающим эффектом, износостойкая.
Дно - ЕКО Кожа
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 530 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴









