
Рюкзак спортивный городской The North Face / вместительный рюкзак / рюкзак для ноутбука / универсальный Серый
- Готово к отправке
1 259 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 46х32х16
Цвет - Черный, Серый, Серо-красный, Бежево-белый.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип The North Face по центру лицевой стороны;
- Уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка;
- Дно уплотненное;
- Два боковых кармана для воды;
- Внешних три отдела на замке;
- Внутренних два раздельных кармана, один карман - органайзер на замку;
- Удобные дышащие мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Две верхние ручки-петли для переноски;
- Две боковые стяжки.
Размер: 46х32х16
Цвет - Черный, Серый, Серо-красный, Бежево-белый.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 24 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Твердое дно, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 259 ₴









