
Рюкзак спортивный городской The North Face / Брендовый рюкзак / вместительный / для путешествий
- Готово к отправке
1 089 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Логотип The North Face в верхней центральной части рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка;
- Дно уплотненное, ЕКО Кожа;
- Два боковых кармана для воды с сеточки;
- Внешних три отдела на замке;
- Вместительное основное отделение;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
- Спереди есть шнурки-резинки.
Размер: 45х30х21
Цвет - Черный, Темно-синий, Темно-серый (графитовый), Светло-серый (пепельный), Красный.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим эффектом, износостойкая.
Дно - ЭКО Кожа
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Твердое дно, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 089 ₴







