Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка - отличный вариант для безопасного размещения нужных вам вещей. Необычный дизайн, водоотталкивающий материал, удобно носить на поясе и через плечо, близость и безопасность ваших вещей.
Бананка имеет три внешних кармана на замку. Очень вместительная и удобная сумка-бананка.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 4 цвета - Чёрный, Белый, Кремовый (пудра), Красный.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер.
Размеры: 30 см ширина (до начала ремешка), 14 см (высота), 8 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 104 см.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
Бананка имеет три внешних кармана на замку. Очень вместительная и удобная сумка-бананка.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 4 цвета - Чёрный, Белый, Кремовый (пудра), Красный.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер.
Размеры: 30 см ширина (до начала ремешка), 14 см (высота), 8 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 104 см.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 104 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 152 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 599 ₴








