
Бананка Nike / бананка через плечо / нагрудная сумка / поясная нагрудная сумка через плечо / слинг
- Готово к отправке
599 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка - отличный вариант для безопасного размещения нужных вам вещей. Необычный дизайн, водоотталкивающий материал, удобно носить на поясе и через плечо, близость и безопасность ваших вещей.
Бананка имеет два внешних кармана на замку. В основном отделении один внутренний карман - органайзер. Очень вместительная и удобная сумка-бананка.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 4 цвета - Чёрно-оранжевая, Серо-бордовая, Зелено-оранжевая, Желто-коричневая.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер.
Размеры: 32 см ширина (до начала ремешка), 15 см (высота), 9 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 100 см.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
Бананка имеет два внешних кармана на замку. В основном отделении один внутренний карман - органайзер. Очень вместительная и удобная сумка-бананка.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 4 цвета - Чёрно-оранжевая, Серо-бордовая, Зелено-оранжевая, Желто-коричневая.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер.
Размеры: 32 см ширина (до начала ремешка), 15 см (высота), 9 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 100 см.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 132 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 599 ₴








