
Рюкзак The North Face/Спортивный рюкзак/Сумка/Городской Рюкзак/Для путешествий
- Готово к отправке
1 099 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель рюкзаков The North Face! Удобный и вместительный! Отличного качества!
Характеристика:
- Логотип The North Face по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая дышащая спинка;
- Дно уплотненное, ЕКО Кожа;
- Внешний один карман на замку;
- Внешний один отдел на замке;
- Два боковых кармана для воды с сеточки;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 45х30х18
Цвета - черный, темно-зеленый, синий, красный, розовый, серый с оранжевым принтом.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим еффектом.
Подкладка - полиэстер.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
Характеристика:
- Логотип The North Face по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая дышащая спинка;
- Дно уплотненное, ЕКО Кожа;
- Внешний один карман на замку;
- Внешний один отдел на замке;
- Два боковых кармана для воды с сеточки;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 45х30х18
Цвета - черный, темно-зеленый, синий, красный, розовый, серый с оранжевым принтом.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим еффектом.
Подкладка - полиэстер.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 24 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Нижний |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴









