Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель рюкзаков NIKE! Удобный и вместительный! Отличного качества!
Характеристика:
- Логотип Джордан ( ВЫШИВКА !! ) сверху по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка;
- Дно уплотненное;
- Внешний один карман-органайзера на замку;
- Внешний один отдел на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 43х29х16
Цвет - черный, красный, серо - черный, бело - черный.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим еффектом.
Подкладка - полиэстер.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
Характеристика:
- Логотип Джордан ( ВЫШИВКА !! ) сверху по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка;
- Дно уплотненное;
- Внешний один карман-органайзера на замку;
- Внешний один отдел на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 43х29х16
Цвет - черный, красный, серо - черный, бело - черный.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим еффектом.
Подкладка - полиэстер.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Нижний |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴









