Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка отличный вариант для безопасного размещения нужных вам вещей. Необычный дизайн, водоотталкивающий материал, удобно носить на поясе и через плечо, близость и безопасность ваших вещей.
Бананка имеет один внешнийх карман на замку, один карман для ключей. В основном отделении один внутренний карман - органайзер на замку. Очень вместительная и удобная сумка-бананка.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 2 цвета - Чёрный, темно-синий.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер.
Размеры: 28 см ширина (до начала ремешка), 13 см (высота), 8 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 130 см.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
Бананка имеет один внешнийх карман на замку, один карман для ключей. В основном отделении один внутренний карман - органайзер на замку. Очень вместительная и удобная сумка-бананка.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 2 цвета - Чёрный, темно-синий.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер.
Размеры: 28 см ширина (до начала ремешка), 13 см (высота), 8 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 130 см.
Есть вопросы - пишите или звоните. Нужны дополнительные фото - обращайтесь. Все фото - реальные!!
Смотрите все мои обьявления ) В наличии также есть ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВАРИАНТЫ РЮКЗАКОВ И БАНАНОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 549 ₴







