Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 33х25х12
Цвет - черный, нежно розовый.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом, эко кожа.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип PUMA снизу по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая, уплотненная спинка;
- Дно, бока, передний карман уплотненная эко кожа;
- Внешний один отдел на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 33х25х12
Цвет - черный, нежно розовый.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом, эко кожа.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Объем | 10 л |
| Карманы | Нижний |
| Производитель | Puma |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для накидки, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Твердое дно |
| Высота | 33 см |
| Вес | 300 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 989 ₴










