
Бананка Большая Nike / бананка через плечо / нагрудная сумка / поясная нагрудная сумка через плечо / слинг
- Готово к отправке
599 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка отличный вариант для безопасного размещения нужных вам вещей.
Бананка имеет три внешних кармана на замку. В основном отделении два внутрених кармана - органайзера на замку. Очень вместительная и удобная.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 3 цвета - Чёрный, Зеленый (хаки), Серый.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер
Размеры: 50 см ширина (до начала ремешка), 20 см (высота), 10 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 95 см.
Бананка имеет три внешних кармана на замку. В основном отделении два внутрених кармана - органайзера на замку. Очень вместительная и удобная.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 3 цвета - Чёрный, Зеленый (хаки), Серый.
Материал - плотный оксфорд.
Подкладка - полиэстер
Размеры: 50 см ширина (до начала ремешка), 20 см (высота), 10 см (глубина), Максимальная длина ремешка - 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 95 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 10 л |
| Вес | 270 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 599 ₴









