
Бананка GUESS / Сумка женская на пояс и плечо / бананка и кросс боди 2в1 / Сумки бананки из эко-кожи
- Готово к отправке
649 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический дизайн, мягкая приятная эко-кожа, качественная фурнитура. Оригинальные лейбы и бирки.
Бананка имеет один внешний карман на замку, один внутренний карман-органайзер на замку.
Регулируемый пояс позволяет носить бананку как на поясе так и через плечо или на груди.
В наличии 3 цвета - Чёрный, Пудра (розовый), Красный.
Материал - ЭКО кожа
Подкладка - полиэстер
Размеры: 35 см ширина (до начала ремешка), 13 см (высота), 8 см (глубина). Максимальная длина ремешка - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 255 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 649 ₴









