
Рюкзак спортивный городской Adidas / Брендовый рюкзак / вместительный / для путешествий
- Готово к отправке
1 089 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Логотип Adidas в верхней центральной части рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка;
- Дно уплотненное, ЕКО Кожа;
- Два боковых кармана для воды с сеточки;
- Внешних три отдела на замке;
- Вместительное основное отделение;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
- Есть боковые стяжки;
Размер: 47х31х21
Цвет - черный, темно-синий с черным, синий с черным, белый с черным.
Ткань - оксфорт с водоотталкивающим эффектом, износостойкая, осветляющаяся.
Дно - ЭКО Кожа
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Производитель | Adidas |
| Объем | 27 л |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
- Цена: 1 089 ₴









