
Рюкзак Спортивный городской PUMA / спортивный молодежный рюкзак / Женский рюкзак / небольшой рюкзак Розовый
- Готово к отправке
949 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 40х28х16
Цвет - черный, розовый, бирюза.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип PUMA снизу по центру рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка;
- Дно уплотненное;
- Два боковых кармана для воды;
- Внешний один карман-органайзера на замку;
- Внешний один отдел на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 40х28х16
Цвет - черный, розовый, бирюза.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 320 г |
| Производитель | Puma |
| Объем | 18 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
- Цена: 949 ₴







