
Спортивный городской рюкзак Nike / Три цвета в наличии / рюкзак для ноутбука / универсальный
- Готово к отправке
1 199 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 43х30х17
Цвет - черный, молочный.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип NIKE по всей длине лицевой стороны;
- Уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка с дышащими вставками;
- Дно уплотненное;
- Два боковых кармана для воды;
- Внешних два отдела на замке;
- Внутрених два раздельных кармана, один карман - органайзер на замку;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 43х30х17
Цвет - черный, молочный.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 470 г |
| Производитель | Nike |
| Объем | 22 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
- Цена: 1 199 ₴









