
Спортивный городской рюкзак CONVERSE / вместительный / для путешествий / рюкзак для ноутбука /
- Готово к отправке
1 099 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 46х28х20
Цвет - черный, бирюза с белым, болотно - зеленый, малиново - бордовый.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип CONVERSE слева по всей длине рюкзака;
- Мягкая уплотненная лицевая часть;
- Мягкая спинка;
- Дно уплотненное;
- Два боковых кармана для воды с сеточки;
- Внешних два отдела на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 46х28х20
Цвет - черный, бирюза с белым, болотно - зеленый, малиново - бордовый.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Производитель | Converse |
| Объем | 26 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
- Цена: 1 099 ₴









