
Спортивный городской рюкзак Nike / вместительный рюкзак / рюкзак для ноутбука / универсальный
- Готово к отправке
999 ₴
+380 (97) 099-25-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 45х32х20
Цвет - черный, красный, темно-синий, розовый, серый - отсутствует , бирюза.
Ткань - плотный оксфорд с водоотталкующим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип Nike в верхней части рюкзака;
- Уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка с дышащими вставками;
- Дно уплотненное;
- Два боковых кармана для воды, ключей один на липучке, второй на замке;
- Вместительное основное отделение с двумя раздельными отделами, и один отдел на замке;
- Внешние три кармана на замку;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 45х32х20
Цвет - черный, красный, темно-синий, розовый, серый - отсутствует , бирюза.
Ткань - плотный оксфорд с водоотталкующим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 32 см |
| Объем | 29 л |
| Карманы | Боковые |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
| Высота | 45 см |
| Вес | 550 г |
| Материал | Ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 999 ₴









