Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Размер: 46х31х19
Цвет - черный, розовый, молочный, камуфляж.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
- Логотип NIKE AIR по центру сверху;
- Уплотненная лицевая часть;
- Твердая спинка с дышащими вставками;
- Дно уплотненное;
- Два боковых кармана для воды с сеточки;
- Внешних два отдела на замке;
- Внутренних два раздельных кармана, один карман - органайзер на замку;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя ручка-петля для переноски;
Размер: 46х31х19
Цвет - черный, розовый, молочный, камуфляж.
Ткань - оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
Подкладка - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Производитель | Nike |
| Объем | 27 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
- Цена: 929 ₴










